Вот пачему у мужчины про путан слова есть, так, про секс с двумя девушками тоже есть, про даму 45 лет на флюорографии тоже есть, так, а про меня нетути? Я прям хуже той дамы что ли?

щютка
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Mia
Верховный Наставник (227789)
Однозначно лучше...тайно любит... но боится в этом признаться... я так думаю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Фоту кинь...
Хранитель Истины (287838)
Мурр,ну давай с тобой в прямом эфире Ответов буду ласкаться только я)))
Хранитель Истины (497433)
такие вот