Детям - цветы , бабам - морожена ! ... ))) Дамы , а вам что надо вот прям сейчас ? Креативно думаем , с размахом : скоро Новый год !

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (114481)
мине мир) это с размахом) добра тебе )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26308)
Мне - новый автомобиль. Ну или хотя бы новый компрессор, можно новые чехлы, или резину зимнюю. У нас будет автовыставка с 24 по 26 мая в городе.
Хранитель Истины (287780)
Платье шифоновое в пол, серьги с жемчугом, браслетик к ним можно.
Просветленный (714423)
Отпуск, море