А вот некоторые дамы утверждают, что у них нет проблем с мужиками, не смотря на их первый номер груди, так, а вот как это бывает, что НЕТ ПРОБЛЕМ С МУЖИКАМИ?

во-первых, полюбить мужчину, родить от него ребенка, а потом развестись и потерять мужа, это по-моему окуеть какая проблема с мужиками, а-а-а, это у него с ней, наверное
Дополнен 8 лет назад
во-вторых, что значит нет проблем с мужиками, я не понимаю, это значит самцы подкатывают в энном количестве, а она выбирает из предложенных кандидатур???

А вот если отрицать взаимозаменяемость мужчин, и есть тот единственный и неповторимый, после которого выбирать уже не хочется, а его выбор не совпадёт вот, потому что он твоё Счастье, но вот Счастье так не считает, как насчёт проблем с мужиками в таких случаях?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (430782)
Слуш, я сегодня был у одной из девиц со своей старой гвардии, причём мы сидели в квартире её сестры, которая сегодня с Мальдив прилетает. Я эту квартирку знаю с 2005 года.... это были просто РУИНЫ.

И вот, кароч, сестра знакомится с парнишей и живёт с ним. Так этот парниша ей квартиру отделал так, что я вчера просто окуел. Там евроремонт манерный с подсветками на полу - по виду на пол-миллиона. Ну, она сама просто на строй-базе работает, материалы выписывала себе - а парень делал.

Что ты думаешь? Недавно она знакомится с конём - накачанный брюнет с карими глазами и чуть не бросила из за него своего первого. Даже три месяца отдельно жили, прикинь?

Так вот какие проблемы могут быть с мужиками, которые бесплатно делают в твоей квартире ремонт, а потом им изменяют с левым жеребцом - объясни мне?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мужикам не обязательно нравится вымя 6 го размера, они тоже разные и вкусы у них тоже разные
Я-бы рад бы если у моей жены были первого размера груди -намучаешься подбирать ей лифчики (струдом в магазине их находим), сама она худенькая как девочка, а грудь почти 4 размера и нет для таких как она лифчики в магазине, а если и есть, то только для жирных и тушных баб, а она у меня спичка!!!!!