Так что вот: Зимой дамы в деревне беспомощны и ни к чему не пригодны! Зимой работать надо. +++

Снег чистить, дрова колоть....не по силам им это. Им - грядки , огурчики-помидорчики, цветочки всякие...и чай из самовара на веранде с плюшками. А зимой им скушно и неинтересно. Правильно я говорю ???? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (149636)
Если дама деревенская,она сама за день не присядет,и мужику покоя не даст..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
а сам то, сам то, то на печи, то поспать после обеда
Чук и Гек почитай, Аркадия Гайдара) Там про даму в тайге зимой)
А мне и летом не охота там работать,стоять "кверх воронкой",извините.
Но вот отдохнуть-это запросто)
чойта ржу:
ты, опосля трудов праведных, снег пить будешь и дрова жевать на холодных кирпичах печки?
А разве они не спят до апреля как мидведи?
Наставник (97474)
Вот када ты падрастёшь, прихади я те расскажу к чему пригодны мадамы. Хоть и в деревне...
Хранитель Истины (355551)
Мдааа.. Посидеть бы с шитьём у окошечка..
Да вот проблема- зимы нет. Есть осень плавно перетекающая в весну...
И работы в саду не прекращаются из-за этого)))
Бора задует, так радуешься- хоть дома есть повод побыть)))
Наставник (78421)
Привыкнет..всё будет нормально..

Верховный Наставник (188214)
Ниче не скучно, я думаю... Руководить процессом))