Вот например мужики. К Вам приходит расфуфыренная дама-пенсионерка и говорит, что 25 лет назад+

вы совершили с ней некоторый не обязательный блуд (мимоходом по молодости) и потом она родила от вас ребенка. Будете сопротивляться анализу ДНК или примете все по божески. Если все подтвердится?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (6607)
Оно для мужиков пужливее,когда дама не ждет 25 лет ,а значительно раньше объявляется)))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37782)
Поймать её на незнании каких-то вещей можно, или будет ссылаться на склероз?
Наставник (93281)
Какой, нафиг, анализ ДНК? Пусть сначала докажет, что от 8-милетнего мальчика можно забеременеть, а если докажет, пусть сначала отсидит за совращение несовершеннолетних.
Просветленный (509683)
Пошлю ее на х...
Верховный Наставник (133383)
Ну так алиментов то уже не надо платить. В чем проблема?))