Вот что на 8 марта дарить надо! Красивая и полезная вещь, символ домашнего уюта. Дамы, что скажете?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (73206)
Для мамы отличный подарок!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
неееет! только не это
Верховный Наставник (104244)
да,красиво и полезно!
Верховный Наставник (100775)
нужный подарок!
Хранитель Истины (284009)
Лучше всё таки знать, чем женщина интересуется и исходя из этого выбирать подарок.
Самовар красивый, конечно, но лично я бы не хотела получить такой подарок.
Наставник (60496)
Это чудо и стоит наверное за две сотни рублей.
Эффектная и полезная вещь, но...будет использована для всех....женщина ждет подарка индивидуально для себя...
Верховный Наставник (181009)
газовый что ль?
Верховный Наставник (164713)
Это баловство. Самовар должен быть с топкой, чтоб его сапогом раскачегарить можно было.
Хранитель Истины (337458)
Очень красивый!!! Главное, чтобы место для него найти! И чтобы краска была качественная. У моей тётушки был похожий, как нагреется, так краской вонял
Прелесть!!
У меня почти такой же был))
Подруга выманила!
Невероятно красивая и очень функциональная вещь. у нас не стоял для красоты, пользовались все время.
Наставник (82198)
нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееттт!!!

это не дамам дарят, это только бабууууушкаааам!!!!!!!