Как жалко временами выглядит Запад и его аналитика. И они после всего этого в этой "войне" хотят

победить?

"Нет ничего удивительного в том, что президент Франции решил бороться с ИГ в одной команде с Владимиром Путиным, заявил в эфире Fox News аналитик Ральф Питерс. По его словам, те, кто участвует в драке, предпочитают иметь на своей стороне бойцов, а не университетских философов наподобие Барака Обамы"

"Владимир Путин вульгарен, груб, но он очень умен, и западная элита просто регулярно недооценивают его, так как он не ходил в правильную подготовительную школу"

Какие же они все против Путина жалкие и беспомощные )
Философ Барак Обама
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
не читали они басню " шавка и полкан" а зря....если бы читали, знали бы что бывает с теми кто пытается дружить с волками)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30665)
тебе будет полезно прочитать сказку Гофмана Маленький Цахес
Мудрец (23674)
Бомбить людей со стратегических ракетоносцев, большого ума и храбрости не нужно.
and
Верховный Наставник (212369)
о да! ))) То ли дело наш стерхолёт!
Вот только всякие жени васильевы его видали неподалёку...
Хранитель Истины (271871)
Запад... Мне его жалко и стыдно за это Запад!..
Эх!
Наставник (29802)
Запад загнил..........