Вот после 9-00 пЫво продают открытым! Это значит, что когда я еду на дачу, беру в помпончике пыво, я должна его за рулем тут же и шмякнуть? Как то не логично вроде))) Драсти всем))

*после 21-00
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (54611)
Нахрена его открытым покупать - то? Оно на даче, в холодильнике, ждать тебя должно уже. и на хрена "белкам" пиво? смотри чё тебе собрал в выхи, а ты пропала.(

Привет.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
через клизму
Я пью только с теми, кто в состоянии добыть чего -нить спиртнова даже в два ночи))))
Прынцып у меня такой))))
Белкоо))) пушистооо))
Наставник (34841)
Э! Кака така дача! Разливай здесь!)
Верховный Наставник (120954)
После 9:00 и водку укувную дають))
БелАчку бюсяю))