Россия располагает возможностью уничтожения агрессора прежде, чем его уже выпущенные ракеты достигнут территории РФ. Об этом заявил аналитик из Израиля Яков Кедми.Поэтому *ы хотят выйти из договора?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (145858)
Америка богатая.Она может себе позволить строить ракеты без ущерба для бюджета.Нам это в напряг.Просто хотят разорить Россию гонкой вооружения...Вызвать недовольство народа...Посадить нового Ельцина...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гнусы снабдят все стороны оружием лишь бы шоу не сорвалось
Наставник (40395)
вот подходит к тебе гопник и бьёт в нос... а ты такая быстрая что завалила его первой)))
Кедми говорит за деньги.Деньги ему платят за то.что он говорит.Если бы он начал говорить правду,то поехал бы в Израиль без денег.