После этого кто-нибудь еще думаеь что "не поддержка власти" Макаревичем это всего лишь его пи ар?

Макаревич говтов судиться с депутатами
Помню историю у нас в городе ряд депутатов гор.думы (бывшие члены ЕР) решили поставить мэру неуд за работу (а было за что). Так приехал областной депутат за мэра заступаться. А этоне просто депутат а секретарь областной ячейки ЕР. И эти депутаты прямо перед ним партийные билеты сложили.
Почему бы Макару самому от всего не отказаться .Он же против политики государства? так пусть отказывается!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (18099)
Очередной псевдооппозиционер выискался. Обменять все его российские награды на украинские и пусть скачет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Это новый Навальный. Другого дурака не нашли.
Мудрец (16933)
Жидовня махровая...
В нашем государстве все макаревичи имеют орден "За заслуги перед Отечеством" Обесценили все награды....
Мерзкий он...
Мудрец (15421)
пиариться Макаревичу,думаю,ни к чему. Он давно сделал себе имя и не на крови.
Верховный Наставник (110924)
Не того уровня фигура, какую истерику раздули...
Гроссмейстер (7675)
Верховный Наставник (133818)
Согласен с предидущим ответчиком, кто такой этот Макаревич что бы так по его поводу истерить, обычный скоморох не более того.
Наставник (33786)
Это характер,всегда против