вот так посмотришь внимательно на господина Порошенко... и становится как то даже жалко его.. у него в глазах немая фраза "Это не я.. меня подставили.. я всего лишь пешка..." замечали такое ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (38971)
Согласен с автором вопроса, хотя немного устных выступлений Петруся видел я. Особенно, в последние недели.
Для меня давно стало "всё ясно". Неуклюже, но это так.

Ясно, и не только по русско-язычным источникам, что он, Петро,
всего лишь мелкая марионетка в руках кукловодителей,
что на том берегу большого пруда и более близких, здесь, в Евросоюзе.
К сожалению, многие, даже разумно рассуждающие, забывают или
"им забывают" говорить об изначальной роли США в украинской трагедии.
А это так.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30663)
А по моему бухает
Наставник (31318)
Что то зелёный цвет его лица жалости не вызывает!
Верховный Наставник (135801)
Не-а , у него просто ничо не получается , как задумали СШП))
Верховный Наставник (157786)
Он уже чувствует в заднице вертел, на котором его ооооооочень скоро приготовят те, кто его щас откармливает.
Хранитель Истины (408558)
как-то не видел...вот такое да-проскальзывает:

Наставник (49283)
замечала....чего его жалеть,не надо было лезть в эту катавасию....да и сейчас не поздно в отставку подать....значит нравится,экстримал эдакий...
Наставник (35552)

Губит нас доброта без предельная.
Просветленный (837861)
Быть в центре такой jопы может только gовно.
Хранитель Истины (258367)
У него взгляд как у собачки, которую ни разу в жизни не кормили.
Наставник (55020)
У него есть цель.Он обмолвился про неё буквально на днях и эта цель очень многое объясняет, он сказал, что мечтает стать членом или депутатом(как их там правильно называют...) Европарламента.То есть, он понимает, что он ничего не решит и не решает в Украине и ему всего лишь нужен трамплин, по этому, что то должно в Украине измениться скоро и радикально.
Мне его не жалко. Потому что он - сука. Тварь продажная. Мне жалко тех детей, которые были убиты в Донецке по его личному приказу. И за это ему вышак ломится со страшной силой. И всем его членососущим тварям. Рано или поздно но так будет.
Как говорят в местах, не столь отдалённых:
- "Век воли не видать!"
Советник (3429)
у тебя имя Василий как у верблюда, это говорит о твоих умственных способностях