Как вы относитесь к такой акции самой сильной в мире страны, России?

Выскажу свое мнение, Это позорище! Мы спасаем мир от игила, а нашим пенсионерам в 21 веке собираем на дрова!
Зато без учета районных и городских администраций, местных чиновников и депутатов, только на автомобильное обслуживание губернатора, подмосковного правительства и госорганов Московской области тратится более 1 млрд. в год!
А люди живут в таких условиях
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (140568)
Я просто х.р.е.н.е.ю....Позорище, а не страна...Олимпиадами она, блин, гордится...Уроды те, кто довел страну до такого сотояния, что людям приходится всем миром собирать на дрова. И не меньшие уроды, которые такую страну из всех сил прославляют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172768)
хорошо, хоть нам возмущаться разрешают.
Но давно подозреваю, что смеются они над нашим возмущением.
Верховный Наставник (185296)
Я удивляюсь, как Эрнст допустил такой сюжет))))
Это же не звездульки с дельфинами))))))))))))
Наставник (34039)
Зато мы крутые
Наставник (30665)
каждый народ заслуживает своих правителей,
может кто догадается уголь привезти, дешевле и топить удобнее
Верховный Наставник (157786)
Я против скидок хохлам, я за помощь свои гражданам.
>мы продаем газ половине мира! Европа живет на наших ресурсных дотациях!

>ветераны наша главная гордость!

>памажите на дрова вытиранам, кто сколько сможет!
and
Верховный Наставник (212340)
"вот придут к власти либерасты - и дров не будет!"

Ну а чего, народ же доволен. Эта бабушка на фото... думаете за Явлинского голосовала? Фиг там, за Путина. Ведь ей доходчиво объяснили, что иначе будет хуже.
"Если не Путин - то кто?"
А что хуже-то... если она 80 лет уже так живет и ничего не меняется
Позор для газодобывающей страны!
Верховный Наставник (126455)
ничего нового..мы и до 41 года в Германию хлебушек и другие продукты отсылали..сами не доедали..а их кормили..
Мудрец (23233)
я рада, что в нашей стране (несмотря на "потуже пояса") находятся люди, которые просто берут и помогают ближним...