Почему весь мир боится самой отсталой и нищей,запившейся страны России?.В чём парадокс?.

У нас все ходят в ватниках,колбасу мы едим только в День Победы..
У нас нет высоких технологий и мы своровали АК у немцев..
А машины и бытовая техника у нас из оцинкованной жести..
Так чего же нас так боятся?!.Объясните мне,люди добрые из ближнего и не очень,зарубежья..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Константин, они не боятся, они не понимают Россию и её народ, боятся неожидансотей от нас....потому, что мы-народ, переживший за 100 лет несколько социальных, политических и экономических катаклизмов....мы имеем большой опыт в преодолении этих катаклизмов и научились побеждать в них...к чему непривычны в своей благоусроенности европейцы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14796)
В России атомная бомба есть, вот ее и боятся...не было бы ее, то никто и- не боялся бы
Им деды страхов нарассказывали:

Наставник (81282)
Как же..
Вы кого предпочтете видеть за рулем - здравомыслящего европейца, который правила даже в мыслях не нарушит, или уважаемого российского депутата местного значения, приговорившего бутыль вискаря из горла и пославшего ближайшего гайца в известном направлении?
Эт так, ежели к аллегориям обращацца..
Просветленный (590218)
В тихом омуте....
Даже когда хоккеисты зарубежных команд встречаются с нашими, то они наших боятся потому, что хоть наши и не умеют играть, но ожидать от нас можно все что угодно...