вон пишут что у самой богатой в мире страны украины нет денег на евровидение. Россия проведет скорее

всего..https://news.mail.ru/society/27040831/?frommail=1

вот так и пишут новости.. ага. первые две строчки прочитал а дальше пиши че хош)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Нееее - только не Россия!((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
Ну учитывая параолимпиаду 2016... Можно и возродить "Сопот"...(кто помнит)
Хранитель Истины (393999)
Всё что касаеся евровидения мне глубоко безразлично.....прошли уж те времена когда я по приёмнику Голос Америки ловил, чтобы послушать и записать на магнитофон Ди Папл или инк Флойт.....а сейчас музыки нет. Голимая попса.
Хранитель Истины (305520)
Идут они в *опу со своим гейконкурсом.
Пи... простите, трансгендеры скинутся, чтобы нэ вмэрла идея гей-сообчества в Украине!!! И проведут!!! Ох, как проведут!!!
Мож, я злобствую?! Но рвотные позывы, глядя 6а это(у) победительницО конкурса Евровидения, не прходят!!!

Наставник (25944)
Так брехливая вата пишет... А ей веры - что бабке трындычихе на деревне. А мы никакая не самая богатая страна в мире - наоборот весьма бедная. Пока. Но уж на проведение музыкального конкурса, найдутся деньги. Это же всё таки не зимнюю олимпиаду в субтропиках проводить...
Хранитель Истины (427173)
Пусть просят у их благодетелей деньги
Чес слово-задолбали они своим побирательством,хотели быть свободными-пусть будут
Гроссмейстер (5769)
Доброго Вам!

Ну, там ключевое слово "если",..
До октября у организаторов с украинской стороны время ещё есть,.. Если оне не будут скаче, як некоторые граждане( или, скорее, псевдограждане) этого молодого( всего-то два с половиной года с февраля 2014 прошло) государства, что до сих пор "жгут покрышки" на томских ответах,.. Поживём, увидим...

1) Будет очень печально, если "Евровидение-2017" не пройдёт в/на Украине,..
Это, сколько же туристов и зрителей( из тех, кто купит билеты на "реал") не увидят реальное положение дел в Республике Украина,..

2) Почему это "европейский" конкурс нельзя провести в Австралии?,.
Представителя Австралии, то, они в 2016 году на это мероприятие как-то отобрали( 2-е место)?..

3) А, страна занявшая 3-е место, имеет возможность( в качестве жеста доброй воли) передать право на проведение сего шабаша тем, кто занял 4-е, 5-е и т.д. "места"?..

Как-то так,..

Удачи Вам!