Вот наш всеми уважаемый Прохоров считает США самой великой страной в мире!) Почему в такой стране не нашлось лучших кандидатур на пост главы, кроме 70-летней старушенции и чудаковатого олигарха?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (181784)
Оне посещали элитные омериканские школы, глядя на которые, плачешь от смеха, каких дебилов там ростят... ))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
посмеялись и хватит...выборы выиграли просто бОльшие деньги
Верховный Наставник (110779)
Таки еще и негр был 2 срока. Об этом тоже можно вспомнить.
Просветленный (586797)
Потому, что американские школы и университеты - это место, где российские евреи преподают математику китайцам, мексиканцам и неграм.
Мудрец (12480)
Весь западный мир сейчас в кризисе. Прогресс движется не по линейной траектории: шаг вперёд и два назад.
Там по-настоящему, не для шоу, правят не Президенты, а Система. Экономическая и финансовая.
Хранитель Истины (305464)
...которые тупо о бс и р а л и друг друга. Это лучшие люди Америки.
Как.любит говорить Золушка, "ужас, ужас"! К тому же они постоянно вскрывали финансовые преступления друг друга. Как говорит Золушка, "воры, воры"!
Мудрец (24808)
В России проще и солиднее: начальник ЗОНЫ - НАВСЕГДА!