Сегодня в мире нет более свободной и более драйвовой страны, чем Россия. И это правда! Тот самый навальный, живи он в США, уже сидел бы как минимум год за неуплату 10 долларов налога.

Нашли бы, за какое место взять. А в России он до сих пор на свободе...непонятно , почему.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (308479)
и за МОЩЕННИЧЕСТВО..не заплатид школьникам и студентам по 10000ЕВРО