И при этом они считают свою страну самой сильной в мире, а Россию - "бензоколонкой"?))) +

56% американцев полагают, что Россия "пыталась повлиять" на президентские выборы в США. Об этом свидетельствуют данные опроса ABC News/Washington Post. Такого мнения придерживаются 83% из числа тех, кто отдал свой голос за Хиллари Клинтон, и 28% участников, поддержавших Дональда Трампа. При этом 72% сторонников экс-госсекретаря полагают, что к "попыткам России вмешаться" в избирательный процесс имеет отношение предвыборный штаб республиканца, среди сторонников 45-го президента США такую позицию разделяют 4%.

Согласно данным исследования, свои "подозрения" касательно России высказали 70% американцев с высшим образованием, обратное мнение выразили 55% других категорий граждан; также подобного мнения придерживаются две трети участников, принадлежащих различным национальным меньшинствам, и 51% белого населения.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (176563)
Значит сильной считают Россию,раз она вмешиваться может))))))