Литва признана самой пьющей страной мира...как же так? Так наши ж либерасты сказали шо это Россия!!)

По данным издания Business Insider, опубликовавшего последние данные Всемирной организации здравоохранения, с 2000 года в Литве потребление алкоголя выросло на треть.
В среднем каждый житель этой балтийской страны выпивает в год 14 литров чистого спирта. «Лидеру» немного уступают Австрия, Эстония и Чехия, где каждый житель в среднем употребляет по 10−11 литров в год.
Меньше всего выпивают в Турции, Индии и Израиле, где количество выпитого алкоголя каждым жителем в среднем не превышает 1−3 литров чистого спирта.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_потр...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (123413)
Насмотрелся я на пьяную чухну в Выборге, наши бичи по сравнению с ними дети.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это они всё от счастья присоединения к ЕС и НАТО!
Это заметно по твоим здешним сочинениям...
Спаивают их, што ле...?
Позже толерантная Европа лечить их будет от алколизьма?!

Лучше не бухать, а скромненько выпить в праздничек...как я например)))