Сегодня суббота... а вы тортик ели? а часто ли вы едите торты и пирожные?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Да) Мне ЛОжка дала рецепт морковного тортика, сегодня пекла... Оооооччччень вкусно))))) Сижу толстая и счастливая)))

Последнее время пеку каждую неделю) На прошлой было "птичье молоко", до этого - "наполеон", до "наполеона", кажется, пирожки какие-то были...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289962)
Неа,тесто разморозила,испечь что то надо.
Просветленный (794109)
Шарлотку соорудила, её и ела))
Наставник (95613)
Не, я их не люблю. Разве что чизкейки.
тортик не ела, ела круассаны и мороженое
завтра пиццу сооружу)
тортики не очень люблю, мне салаты разные нравятся и чернослив в шоколаде)