Итак, от хлеба я отказался. Равно как от колбасы и сосисок. Тортики и пирожные - тоже исключаем. +++

Жареное-копчёное - туда же. Сахар и всё с ним связанное - тоже . А что же останется????? Молоко и каша???? И макороны. От макоронов - не откажусь! Ну а фрукты никогда едой не считались.....согласны? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (172276)
Макароны - тоже по боку (это вредные тяжелые углеводы, как всё мучное). Остается безболезненно перейти на натуральное мясо (на пару, вареное, тушёное), морскую рыбу в любом виде и разнообразие овощей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
мы идем одной тропой, брат
Ещё живая вода с крыши тебе натечёт,....)))))))))))
оййй.....беги оттедова.
Хранитель Истины (334515)
Зачем? ВЕдь до пенсии уже дожил.
Верховный Наставник (124602)
а я всегда фрукты любил, особенно цитрусовые. молоко не пил никогда. а макароны это просто хлеб.
Верховный Наставник (233160)
Остаётся мясо, практически любое нежирное. Остаётся любая рыба, и жирная в том числе. Остаются все бобовые (горох, фасоль, чечевица и т.д.). Остаются грибы. И много еще чего..

Только не следуй совету контуженной кильки, ну, про то, что всё полезно,
что в рот полезло. Пусть она пихает себе в рот что попало, а тебе это
без надобности.
Просветленный (838314)
Мне перловка стала нравиться) На говяжьем бульоне)
Соль, минимум специй)

... в свободное от поедания деликатесов время)
5 кг набрал, окуеть) Но 150 раз отжаться могу) Проверил)
Верховный Наставник (156770)
Про фрукты... всё не так однозначно, фрукты это фруктоза и глюкоза, сахара однако... От мяса главное не отказываться и от молочки и ещё от рыбы и яиц. Белок, кроме всего прочего, еда для мозга, без мяса люди глупеют, доказано. А отложений от белка никаких, тоже доказано.
В бобовых, окромя белка, дофигища крахмалу... тож подумать надо.
Морковь
Хранитель Истины (428604)
Какая разница между макаронами и хлебом?
Хранитель Истины (251405)
Предлагаю добавить мед и всевозможные овощные салатики.Нежирное мясо-индейка,кролик,супчики чудесные.
А теперь слухай меня .
ВСЁ ЧТО В РОТ ПОЛЕЗЛО ТО И ПОЛЕЗНО!!
Крапиву и ботву оставь Элен с накладными бровями - пусть худеее красадевица!
Белову Муромову и этой Мирославе - перец с окна в сласть потому что ну больше никуя они вкусного неели.

Теперь вот что - ешь все но умеренно и чаще двигайся и ты не будешь глядя в холодильник чувствовать себя ущербнообделенным человеком!!!
Гроссмейстер (5870)
от макарон первым делом надо отказаться)