Если подружка начнёт в гости ходить с тортиками и пирожными, а сама будет пустой чай гонять, у вас

появятся какие то подозрения, что она не подружка вовсе?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (100076)
А у меня есть такая
Я ее всегда звала "стакан йогурта")))
Еще со времен института в столовке все едят первое и второе. а она йогурт-в нем меньше калорий)))
При росте 170 никогда больше 50 кг не весила.
Придет в гости с каким -нибудь масляным тортом, а сама чай с лимоном...
И хоть я не сидела никогда на диетах, она меня жутко бесила, честно)
И я специально всегда ела с придыханием принесенное ею и нахваливала)))
....ВЫшла замуж она последней за студента на 3 года младше нее....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21179)

Юбилей мужа, отказывался заказывать в ресторане торт. Мы, с администраторшей, и так, и эдак.. ни в какую!)) И тут я говорю: "Ты же хочешь, чтобы мои подруги были толще меня?!" После этого торт был заказан))))))
Приходи ко мне с тортикаИ)))))))))))))))
я такая сЦучка)))))))))))))))))))))))
ну я просто сладкое не люблю...)))))))
а ты ей скажи перед уходом, чтоб в следующий раз балык с помидорками тащила