Доброе утро! Как часто Вы печете пироги, тортики? Вас это не напрягает? )

все купленные торты приелись и надоели...давно ничего не пекла, решила сегодня вспомнить былое (раньше то не плохо получалось)...хочу с бизе сделать...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Доброе утро)

Обожаю все мучное)

Люблю заниматься кулинарией

Даже спецкурсы закончила по этому делу, чтобы мужу моему хорошая хозяйка досталась)

Вот такая я хорошая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95613)
Доброе! Не пеку и магазинные не покупаю практически) не напрягает)))
по субботам пеку
доброе утро)
Хранитель Истины (270493)
Торты редко, а вот пироги и блинчики постоянно.
Хранитель Истины (310018)
пироги часто пеку... люблю это дело...
Наставник (58621)
Пеку простые без наворотов. Бисквитные, с заварным кремом или ганашем, фруктами. Кексы, блины, оладьи, булочки..
Не напрягает......Я местную выпечку вообще не переношу...)
Наставник (49283)
вчера вот такие розочки делала,торты ни разу не пекла

фото не мое,но похоже)
Хранитель Истины (383142)
Очень люблю печь!!!
Но мои никто не ест...и я не ем...поэтому только на праздники.
Верховный Наставник (101033)
По- разному. Иногда раз в неделю, а иногда раз в месяц. Это моё хобби!)) Я люблю это занятие.) Особенно нравится пробовать новые рецепты...Напрягает только одно - мне за весом нужно следить, я очень легко набираю вес...А печь для семьи, а самой не притрагиваться - это выше моих сил.
Верховный Наставник (125720)
нечасто, но и покупаем нечасто
все больше по печенькам и шоколадкам...
Хранитель Истины (493352)
По настроению. Или когда гостей жду