а Вы сегодня ели шоколад ?) а вообще, часто себе позволяете этот нижтяк ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (26632)
Третью неделю в холодильнике лежит БАБАЕВСКИЙ ГОРЬКИЙ и не тянет как-то. Разлюбила я шоколад на 69-ом году жизни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
Не часто, мне его не покупают практически. Я его не люблю особо.
Верховный Наставник (161520)
сегодня нет, а вчера ела...при том, что не фанат, употребляю довольно часто
Верховный Наставник (114454)
жене покупаю каждый день почти..сам редко ем..
пришла седня одна с коробкой конфет, ела)
Верховный Наставник (165744)
не ела .равнодушна .лучше семечки или орешки погрызть.