Как Вам такой тортик? И какие самые необычные торты Вы видели или даже ели?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я ела вот такой торт...

Такая провокация сознания..
Ждешь соленую икру, а на самом деле она кисло-сладкая...
И, кстати, очень трудоемкая в изготовлении...
А вот этот тортик мне сделала подруга на день рождения... )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
терпеть не могу такое и даже пробовать не стану
Просветленный (794109)
Лично я видела мало тортов... мне себя уже жалко...)))
какая прелесть!!!!!)))))))))))))
я своему хочу на днюху танчик заказать ...он у меня танкист-онлайн))))))))))
Просветленный (714999)
Прикольно. Недавно была на юбилее у одной дамы. Так торт был в форме подводной лодки, а юбилярша из нее вылезала
Наставник (34608)
Сыну на день рождения такой заказывали, мне не понравился

Вот эта мастика, из которой верхний слой сделан, чересчур сладкая, прям есть невозможно.
У нас все обычное... вот внуку на Днюху заказывали.. вкусныыый был!!!

Наставник (45134)
блин...не получается вставить...
Хранитель Истины (288344)
Мне нравятся, нарядные, я нашла девочку, которая очень вкусно их делает