Говорят, что скоро тортики, конфеты, пирожные и прочие вкусняшки после ++++

шести вечера продавать не будут...По многочисленным просьбам вечно худеющих дамочек. Это правда ? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (129708)
А еще запретить производство и продажу весов и зеркал...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5422)
для начала пусть сигареты детям перестанут продавать....
Верховный Наставник (124602)
давно пора! справедливость восторжествовала.
Мудрец (12909)
Неправда. Есть еще много вечнопоправляющихся дамочек. По их просьбе будут продавать всю ночь.
Советник (4075)
придется нам, сладкоежкам, затариваться заранее
Гроссмейстер (5810)
давно пора..
Наставник (74660)
А если докажешь, что не дамочка ?
Заранее можно взять. Это тока водка скоропортящийся продукт.До дома донести не успеваешь )))
Верховный Наставник (133383)
Однозначно. А с июля месяца, если погода не наладится, всех будут загонять в общегородской солярий.