Девочки, а вы себя часто позволяете всякие вкусности... пирожные..тортики..булочки...блиночки

ну и там всякое эдакое такое?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (425094)
Редко....дочке надо сбрасывать вес,я поддерживаю.....ее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181971)
А где тут девАчки?!))
Верховный Наставник (176285)
ни в чем себе никогда не отказываю...правда, тортики и пирожные не люблю... а вот от пирожков и блинчиков не откажусь.
Наставник (90981)
только блинчики с творогом
Хранитель Истины (421967)
я не люблю сладкое
Верховный Наставник (159364)
на новый год...там...на дни рождения свои и близких...а у меня у близких днюхи в кажном месяце...и фсё...
Хранитель Истины (257770)
В последнее время наплевала на всё и лопаю, правда в меру, но лопаю.