Правительство Украины делает все для "удобства и выгоды" украинцев?

Жители Украины спешно меняют билеты, ищут новые рейсы и деньги на так называемые "кривые" рейсы. Ведь через две недели летать в Москву придется через Кишинев, Стамбул или даже Лондон. Но в Киеве в пылу борьбы за независимость на огромные убытки местных авиакомпаний, угрозу краха всей отрасли, а тем более неудобства пассажиров внимания не обращают.

Источник: http://politikus.ru/events/59641-aviasankcii-ukrai...
Politikus.ru
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (670497)
это называется " На зло бабушке отморожу себе уши!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19536)
Это уже называется антироссийская истерия...
Сами-то Петюня и Ко от этого не страдают!
Верховный Наставник (117736)
Пусть делают, что хотят. Это их выбор.
Верховный Наставник (110919)
Ну а почему меня это должно волновать?
"...На Украине не утихают предложения запретить не то что транспортное сообщение с Россией — всякий бизнес. На любые доводы о том, что санкции больно бьют по обычным людям, даже на официальном уровне отвечают: какие могут быть неудобства, если государство борется за свободу и независимость?"
Тем более Л. Кравчук приоткрыл карты и рассказал, в чем же заключается эта долгожданная укро-свобода и независимость - в том, "...чтобы честно и откровенно лечь под Штаты..." Я не очень ошибся в цитате?

А почему бы и нет?
Верховный Наставник (141290)
ото для европы засаду сделали .. с юга прут, с востока тоже прут, а будут еще и активнее переть, потому, как в Россию добраться проблематично)