А почему Украина во всех своих неудачах винит *ей...сами делать ничего не хотят для своей

страны, а виноватых в России ищут?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
… сидят два кума в Киеве на кухне,… один другого спрашивает… «Ну как дела?»… второй отвечает… «Да все плохо»… «А шо так?»… «Да вступили в ЕС, теперь сижу без работы… жена в Польше полы моет… сын в Германии женился на немце… дочь занимается *цией во Франции… А все москали виноваты!!!..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они уже все сделали, точнее наделали. Виноватых в таком случае ищут на стороне. Нашли Россию
Наставник (30501)
Чё СМИ в уши вливает, то и бухтят.
Гроссмейстер (7037)
Там секта саентологов орудует, мозги им зас..али
Магистр (1587)
20 с лишним лет жили не под москалями,в итоге обнищали в край,конечно же в этом москали виноваты)))
Хранитель Истины (437413)
Крайний кто то должен быть....- идея должна быть на чём то основана....Так легче управлять - стадом....
Ну так что ж? Это ведь не повод кусок территории от чужой страны отгрызать?
Советник (3926)
- Мыкола, гайда москаликив бить!
- Гайда. А ежели воны нас?
- А нас-то за що? )))))) Наивные они и доверчивые... Привет ! ))))
Советник (3003)
как низко надо упасть, чтобы просить еще за это деньги...