Вы различаете между приезжими гражданами Украины этнических русских и украинцев или для вас все *

ы?
как вы различаете=где русский ..где украинец
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (622398)
Я когда бывал в Сибири в командировке - все меня по говору за украинца принимали..хотя в мове - ни в зуб ногой..но сказали,что южный у тебя говор...буква "Г" мягкая...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146736)
С Украниы - значит хохол , и точка .
Наставник (35025)
в нашем колхозе нет приезжих вообще....
Просветленный (586801)
Мне подружка говорила - "Я не ревнивая, но хату спалю!" с чудесным малоросским говором.
Хранитель Истины (317704)
у нас все нации обрусевшие настолько, что не выпендриваются и хорошо по-русски балакают
Специалист (729)
Нет, Вы шо, а как? Все белые, разрез глаз одинаковый, волосы, черепушка и т.д. Прям евгеника какайта получилась)))
5 минут общения.
Да,различаю)
Я уже писала,Украинцы для меня ЛЮДИ,нормальные,пусть у них свои взгляды,но они в первую очередь человеки!
А хохлы для меня не люди,хитрые,жадные,завистливые,озлобленные и ненавидящие кацапов,при чем сами не зная почему?!))
ПО говору,по манере,я была за мужем за хохлом,научилась их различать и понимать))Он то обрусевший уже был,а вот родственнички...,какой шок у них был ,когда они поняли ,что я их прекрасно понимаю по украински))
Добрый вечер!
Я хохлушка. Мне слово "хохол" напоминает слово "халва" . Хохлушки ,значит сладкие , вкусные .Не ? А украинец гамно , а не слово.
Наставник (98826)
да проще паренной репы - тест на украинизацию

Верховный Наставник (216818)
Если приезжий не кричит про идиотов-ватников, то русский он.
Хранитель Истины (348517)
ну вообще-то их трудно различить
отважные скачущие керои, именующие себя потомками Великих Древних Укров украинцами, прибывая гастарбайтерствовать в Россию, изо всех сил стараются вести себя максимально адекватно
оно и понятно - куда они денутся в случае каких-либо осложнений? в счастливой Цээуропе работы нет, а в настоящей Европе они накуй никому не сдались - там давно все места заняты другими не менее счастливыми цээуропейцами - прибалтами, румынами и т.д.