для чего выборы на Украине, если там всё равно ..все делают кто что хочет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (88096)
Для "псисы" (галочки). Надо же миру представить "цивильные" выборы. Не всё же с мордобоем в камеру заниматься. Но, а потом, конечно, как всегда, каждый будет делать то, что хочет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
А есть страны где это не так?
не делом они там занимаются... не делом...
Наставник (65291)
да какие там выборы . тысяча человек диктуют 45-ти миллионному народу как им жить под страхом смерти .
"выборы" для прессы и лохов.
Смотрим статистику выборов Президента Украины весной.Пришли 17 млн людей. Крым уже не принимал участия.За Порошенко отдали голоа 9 млн 857 тыс.человек ( из 40-ка млн населения!!!!!!!!!!!). Выборы признаны ДЕМОКРАТИЧЕСКИМИ ,а Порошенко назначен президентом. При этом, я уверена, что голоса за пределами Киева "нарисованы", ну, не верю я, что в Галиции голосовали НЕ за националистов (их Родина), а за олигарха (как нарисовал ЦИК)
Примерно такими же выборы будут и в конце октября.