если Америка и ЕС делают доброе дело для Украины, то почему они постоянно от всего открещиваются?

.. ведь рано или поздно всё становится явным.... и правда прорастает, как её не закапывай.... http://www.kp.ru/online/news/1675054/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (317704)
обамке украина не нужна, поэтому ее занимаются такие недалекие ... как ее? -ноланд и маккейн, явно с пулями в голове
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мм....Россия уже перестала открещиваться?..
Какой смысл кивать на запад если сами такие же...
Мудрец (18292)
Интересно куда канули эти денежки...
.
Советник (2698)
Кто от чего открещивается?
Наставник (31846)
там ваапче словесный понос...сегодня дурочку слушала...оказывается майданутые в аренду взяли помещения в Киеве