Из Украины вывезены запасы зерна. Газа небудет зимой. Яценюк все делает для своего народа? Вн

Просматривается ли зимняя революция?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (34526)
одно слово ДЕБИЛЫ!!!!!!!!!!!!!!! территорию зачищают для новой америкоской колонии..а им украинцы (по гражданству - а не по рождению) не нужны.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Уроды ...мля....
Хранитель Истины (317704)
надо ему хорошую память о себе оставить,
куда же их вывезли? на первый канал российского телевидения?
Наставник (81460)
Точно вывезли? Может склевали? А какого зерна? :))))
Наставник (50482)
в кндр отправили?))
Наставник (70427)
Опять майданить и скакать будут.... Это уже традиция.
Наставник (30665)
украинские петрушки выполняют команды из сша, вряд ли эти клоуны умеют мыслить, не нужно им приписывать несуществующие
Наставник (46012)
Януковича они будут добром вспоминать, пока будет кому.
Мы почему-то считаем, что все делается там по дурости. Смеемся над Псаки, Яценюками и бандой. Но я более склоняюсь к мысли, что это все делается намеренно(закосить под дурака), и почему-то прокатывает. Я сейчас в Крыму, и мне рассказали как у них было все рассчитано по минутам, и как они ждали приказа. Как они шли через перешеек, и как на них сажали вертолеты. Америкосы-не дураки, а только прикидываются. В целом, очень неплохая тактика поведения через третьи руки. ИМХО.
Мудрец (17979)
Исчо убирают ,зерно то.....Или вывозят прямо с полей,минуя элеватор?)))))