Вам не кажется, что мы вместе с Украиной делаем все для развязывания войны? Когда все мы протрезвеем

и поймем что творим?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (30501)
Не кажется. Так и есть.
Система решила стравить братские народы и через СМИ удачно разжигает рознь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15568)
Кто это МЫ? Россия не сделала ни единого резкого движения. Войны же не будет. Много чести для бандерлогов. Их свои же сограждане перевешают.
Смотрел опрос в сообществе:по поводу отжатия юго-востока.Ночью голоса были преимущественно "за".Утром разрыв составил в сотню голосов.Сейчас пойду посмотрю какие там данные.
Почитал коменты:всё как то больше адекватно оценивающих обстановку.Что ввод войск может закончится плохо.Для России конечно.Встречаются конечно и наглухо упоротые поцтреоты.
Не все дураки.Радует.
Мудрец (12289)
не бойся, всё будет хорошо)
да,полный звиздец.
давно грят - за ум беритесь, будьте проще и люди к вами потянутся... а что слышим в ответ? кто не скачет - тот москаль... пришло время камни-то собрать, тяжёлые будут каменюки...