Украина все делает для того, чтобы крымчане даже в страшном сне не могли себе представить Крым снова украинским?) +

случае возвращения Крыма под контроль Киева, многие жители Украины захотят отомстить жителям полуострова и будут пытаться убить их.

Об этом в эфире телеканала «Прямой» заявил украинский телеведущий Мыкола Вересень, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По его словам, те крымчане, которые «не сбегут в Россию, будут сидеть и дрожать».

«В Крыму тоже нужен переходной период, потому что я вижу украинских парней, которые потеряли друзей на Донбассе, которые поедут миссионерами в Крым просто мстить: «А вы, суки, это вы сделали!». И нужно какую-то сформировать ситуацию, когда не будет, как бы сказать, угрозы со стороны простых украинцев по отношению к жителям Крыма. Какая-то часть сбежит в Россию, но какая-то часть будет дрожать и думать, что сейчас придут хохлы и будут всех убивать. И такие хохлы найдутся», – заявил Вересень.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (427054)
Всё это от бессилия и с Крымом они опоздали....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мечтатель....Уже ВСЕ поняли,что Крым не отдадут НИКОГДА
Верховный Наставник (198144)
Это пройдёт...спустя годы....И потомки будут ржать над хохлами. Так же как сейчас ржут над ихними заявлениями что Кубань это Украина))))
Хранитель Истины (306722)
Бессильная злоба - страшное дело - крыша съехала напрочь - просто рухнула.Кто их туда пустит - убийц этих.
Верховный Наставник (141295)
С западной Украины одни дикари в Киев приезжают и Мыкола такой же и мысли такие.