Давайте поговорим о престиже... Насколько социальный статус человека, женщины для мужчины скажем, важнее самого человека, его чувств и помыслов? Вот девушка без машины не имеет право знакомиться с парнем на машине, так?

Девушка с зарплатой 12000 вообще не имеет права знакомиться, так
Дополнен 8 лет назад
И секс для неё недоступное удовольствие, а любовь непозволительная роскошь, так?
Дополнен 8 лет назад
И её не спасёт ни красота, ни ум, ни харизма, так?
Дополнен 8 лет назад
А вот знаете, что я подумала, мне пофиг на статусность, вот лучше прожить не гонясь за всем этим, но в своё удовольствие, с горящими глазами до 100 лет, чем повторить судьбы некоторых олигархов
Дополнен 8 лет назад
И красивый мужчина, неважно с какой зарплатой, умный и с чувством юмора, от которого кайфует всё моё естество милее толстяка с зарплатой в 300 000
Дополнен 8 лет назад
рупий
Дополнен 8 лет назад
евро, долларов
Дополнен 8 лет назад
и ещё я поймала себя на мысли, что мне всё равно, что гроб, в котором меня будут хранить лет так в 95 будет не из красного дерева с золотыми рукоятками, и что памятник будет не во весь рост из дорогущего гранита, но пусть это будет, спокойное кладбище, где между могил встречаются вековые сосны, которые как бы своими ветвями охраняют покой усопших и идёт пушистый, пушистый снег, когда кладбище даже становится похожим на картину из зимней сказки
Дополнен 8 лет назад
завист ли это от статусности, не думаю
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (430915)
Твоя зарплата и прочие преференцие сами по себе значения не имеют. Нето ты сейчас кинесси вкалывать, зарабатывая на социальный статус, чтоби через 10 лет узнать, что не в деньгах счастье. Потому, что мущщины тебя как не любили, так и не любят, а все любят только твои деньги.
Значение имеет то, шта девушки безн и х у я часто сами очень непорядочно относятся к более обеспеченным людям и это набившая оскомину тема. Начиная за их счёт решать любые свои проблемы - типа "он богатый - пусть заплатит". Именно поэтому бедные девушки настороженно воспринимаются большинством обеспеченных мущщин, бо никому неохота попасть в условия, когда с ним заводят отношения только по этой причине.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6385)
да у нас тут в тайге вообще пофиг че и как.
Главное чтобы человек был хорошии.
Верховный Наставник (213896)
да и у нас в городе тож.. хлавное шоб хлазу приятно...и остальное...

...какой статус !?..какие жигули-девятко !?
Верховный Наставник (138964)
Хах )) знаешь , что я тебе скажу , у меня старенькая Лада восьмёрка , я и горжусь ею , а на дороге заставляю других её уважать ... и уважают , а то что не любят некоторые , так это мне начхать ,главное я люблю )))))))))
"Любить меня не обязательно , но уважать заставлю "
Наставник (68201)
Причем тут престиж? Чисто утилитарные вещи.
Если один потеряет работу - второй должен прокормить семью.
Если сломалась одна машина - ездить можно на второй.
А если в семье только один водитель - то - второй не сможет подменить первого в случае форс-мажора.
...
Про секс я не говорю - у девушек он бесплатен по определению )) Если они востребованы.
...
Все очень просто - у нас разный жизненный опыт и ценности.
Любовь и секс - это хорошо, но пожрать самим и иметь возможность отвезти детей к морю - лучше.
.....
Про кладбища - обращайся - расскажу ВСЕ ) И про гробы, венки и другую ритуалку )))
странно ...у меня никогда не было машины ..а у моих мужчин были ...
и причем тут ...размер зарплаты и знакомства ...я когда знакомилась , никого не кормила и не одевала...
хотя ,если ты ищешь себе приживалку мужского пола ...то тогда- да ...
Хранитель Истины (253079)
Плохо Вы разбираетесь в мужиках.
Мужики - это такое племя, которому пофиг всякие статусы.
Если его торкнуло, то он и бомжару возьмёт в жёны, помоет своими руками, причешет, оденет, обует, сделает из неё звезду (по крайней мере для себя) не вровень с мажорными и т.д. и т.п.
Другое дело - что основная масса, как сказал "Ответ Неверный", поступают по сценарию сказки "О рыбаке и рыбке", не в силах преодолеть собственную суть.
Для Мастера важен не предмет, а материал.