Имеет ли право хозяин дома стрелять в человека который влез ночью в его окно?? И как ему потом самому не загреметь в тюрьму??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хз, с таким УК, как у нас, не мудрено и загреметь самому.. Но я б пальнул.. У него был выбор..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430951)
Мигрант? Кстати, Лизи. Твоя позиция по вопросу о вступлении Украины в ЕЭС обернётся тем, шта мигранты будут жить у тебя дома на правах беженцев.
Верховный Наставник (121736)
ст 39 превышение самобороны следуя ей оборога должна быть адекватна нападению .
остается удивлятс а как оценить эту адекватность во время нападения и какой дебил это придумал
Верховный Наставник (138976)
Если ты имеешь оружие в доме , значит должен уметь хорошо стрелять , а значит , надо стрелять так , чтобы не задеть важные жизненные человеческие органы... и тогда доказывать , что это было в целях самообороны в суде не придётся