Что важнее для Вашего интереса к человеку противоположного пола , …. его социальный статус или внешние данные? Допустим, что его душевные качества пока Вам не известны...

Красота или достаток?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (140075)
Внешность конечно!)))

Зачем мне некрасивый миллионер?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Внешние))))
Если внешне приятен... то уже есть шанс, шо я буду рассматривать че там в душе))
Запах и интеллект)
Если я с ним пообщаюсь хоть немного, пусть я не смогу узнать его духовные качества, но понять, стоит ли мне продолжать общение с этим человеком, мне будет уже ясно.
Наставник (33960)
А сердцу не прикажешь...
Другое дело, что Золушками не рождаются... -Это всего-лишь сказка...
(окружение всегда соответствует статусу)
Но любят же фанаты своих кумиров... Даже некоторые кончают с собой, из-за них, дурочки...
Наставник (25947)
Если неизвестны душевные качества - о какой оценке может вестись речь вообще?)) приветик)
Наставник (59965)
С Пугачёвой и Бабкиной не смогу Лолиту или Кахамаду могу.
мне все важно, так как люди только одного соц, внешнего, интеллектуального статуса могут комфортно существовать, иначе чревато завистью недопониманием и др не приятными факторами)
Мудрец (18099)
Не, я не могу из таких позиций выбирать.
Внешняя красота может вообще ни о чём не говорить, как, например, шикарные глянцевые фото из журналов. Равно и достаток не даёт полных данных о человеке. Сам заработал или "заработал", по наследству ли досталось..
Солнце,как ни крути,а мужчина "любит" глазами,а потом уже всё остальное - если глазу понравилось то можно и что-то попытаться.... хотя оно ведь и коню понятно - не всё то золото что блестит)))
Чудесного вечера!))...родинка касявая)))
Верховный Наставник (122417)
статусы изменчивы... что то другое... то что внутреннее...
Первое внешность , вот если легла как говорится на душу , там можно остальное придумать ))
Если душевные качества не известны и я только знакомилась с человеком...
мне важно чтоб он мне был приятен, и здесь дело не столь во внешней красоте, так как, на вкус и цвет..,
а в энергетике что исходит от человека, его взгляд, речь, опрятность, воспитанность.
Так что достаток это хорошо, но он далеко не решающий фактор, скорее дополнение.

Вечера волшебного, Эви )
Наставник (57929)
Внешние