Женщина подпустила к телу подонка, считая его человеком и мужчиной, он осквернил её тело, надругался над её невинностью и чистотой, если она больше не подпустит к себе ни одного мужчины, то она имеет право остаться жить?

Использовал и выкинул
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (170392)
надругался над чистотой - мне понравилось, я даже в школе там чистоты не видел, а он нашел
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107036)
не понял? Что он не так сделал?
Верховный Наставник (104718)
это же было 10 лет назад..если уж так необходима девственность, то давно уже можно было накопить на гименопластику, она стоит-то всего 15 тысяч рублей РФ.
Наставник (50735)
Что за ... Судьба дает испытания человеку не просто так, а для его продвижения к истине. Если урок будет усвоен верно, то уже легче становится понимание происходящего в этой жизни.