привет люди .. ))) давайте поговорим о чувстве юмора ..) Вот для меня .. Оно как МЁД ,, ) ИЛИ ОНО ЕСТЬ ,, ИЛИ ЕГО НЕТ )) ,, ) с Субботкой ))

Дополнен 7 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (9949)
Привет человек!!!Очень неудачное сравнение Тань....если ты съешь много мёда...то у тебя может слипнуться попа
(придётся аву менять)и другие неудобства....а если много юмора ...то можешь только описаться...)))С вечерочком....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179223)
Как говорил мне,не к утру будь помянут,LORD G,ещё в Мыле,у меня ЧЮ полностью отсутствует...Так что,вопрос не ко мне...У меня его нет!!!)))
Привеет,Тань!!!
Я не люблю мёд, если ты об этом спрашивала)) Привет Таньчик))
Хранитель Истины (253642)

твои губки как мёд
вот что мне нужно сейчас)))