Раньше, мне нравился один мужчина который любил футбол..и я смотрела этот футбол, для того, чтоб мне было о чем с ним поговорить..а на самом деле, нафиг он не сдался)) так, что не верю я, что женщины от удовольствия и любви к футболу его смотрят..особенно

те у кого нет в доме мужика)))
так, что тетки не врите что вас очень интересует футбол))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я не люблю манежи и арены,
На них мильон меняют по рублю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272902)
Есть ещё болельщицы в наших селеньях.
Верховный Наставник (202322)
А мне не встретилась девушка, которой нравится футбол, поэтому я не смотрю его
Просветленный (503545)
можно и одной посмотреть