А вот скажите - Что в большей степени формирует Ваше мнение о человеке, какие его качества, черты характера, особенности поведения? Возможно в какой то степени социальный статус, какие то внешние качества - скажем его стиль?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Он может быть уважаем мной в работе. Но в отношениях со мной невыносим. Как-то в нашей профессии сложилось, что человек хороший редко путний профи.обычно стервятник выслуживается.
Идет по головам. Но в работе это иногда неплохо(в целом, конечно).
В обычной жизни подкупают отзывчивость и доброжелательность, но не от беспринципности, а от природы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31318)
А кто ж его знает... Я как то с первого взгляда могу многое о человеке сказать... Ещё не ошибалась...
Это долгий процесс - чаще всего понимаешь, что за чел, в течение нескольких месяцев общения...
Верховный Наставник (213653)
Жить другим не мешает... Ну и м а л а д е ц !
Первое впечатление. Оно самое правильное.
Верховный Наставник (131109)
очень длинный вопрос..Для меня очень важен статус человека..не последнюю роль играет умение человека общаться именно со мной..хотя здесь всё очень тонко..У меня есть знакомые,с которыми поначалу были неприязненные отношения,но впоследствии я с ними стала нормально общаться..
А есть один человек(женщина-коллега) , с которой как бы я не старалась не получается нормально общаться-я её не перевариваю ,наверное,на клеточном уровне