Почему США так и не узнала как это прекрасно - быть свободной коммунистической страной в составе СССР?

узнали*
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (124602)
зато у них президент - Негр
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17979)
Исчо не время? Исчо узнають,гады?
Просветленный (723383)
Они сейчас в процессе.
По кол-ву заключенных уже кровавого Сталина на миллион человек обогнали.
Наставник (26577)

Просветленный (623012)
Нам повезло в этом...))..а то бы Дальним востоком и Сибирью сейчас бы поделиться бы пришлось...возможно...)))
Гроссмейстер (7828)
дикая страна только что отказавшаяся от рабовладения
Если бы она это узнала, не видать бы тебе ни айпада, ни компьютера, ни интернета как своих ушей, Кабачок.Да тебе самому, не по московским бульварам рассекать, а в рваном ватничке на Колыме лес валить довелось бы.
Наставник (39278)
Им свобода от рождения дана причём настоящая,зачем им коммунстические фэйки,которые во всём мире признаны идентичными фашистским.