Почему НАТО так суетятся вокруг "Искандеров" в Калинграде? Ведь их радиус действия - 500км не достаёт до основных стран НАТО (США, Британия). Значит НАТО не нравится возможность ударов по их средствам нападения... (ПРО - это тоже - средства напа

ПРО - это тоже средства нападения.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (345295)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30665)
суету организуют производители оружия, это всего лишь их прибыль, а ттх и пр. фигня для напуганных идиотов