Почему Маша сказала, что не будет есть кашу, мать вашу? Может, потому, что крупа из генно-модифицированной кукурузы, выращенной в США и в других странах-сателлитах этого государства-монстра?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (53004)
ГМО продукты это весело и вкусно! Их едят, а они глядят! И могут укусить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
свою нужно выращивать... А у нас свою тоже китайцы выращивают..ХЗ чем удобряют.
Наставник (90050)
Интересно.а мире остался хоть какой-то продукт не генно-модифицированный
Просветленный (836008)
Гемо-тёлки - просто супер)

Но мне их не разрешают