Это катастрофа,я так считаю и где,в Ленобласти,за полгода смертность превысила рождаемость в 2 раза,а вы тут орете как прекрасно живет наша страна Россия?

Дополнен 5 лет назад
Интересно за счёт каких регионов у нас наблюдается массовый прирост населения?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (32822)
Прирост населения в России осуществляется,в основном,за счёт Северо-Кавказкого региона и других мусульманских республик.
Русское население уменьшается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32447)
не кипятись...вот слушаеш всякое вражеское радио. ты меня спроси.....я те все расскажу. только лично.
почему то молчат про вспышку атипичной пневмонии... СМИ язык в жжж затолкали..
за счет мигрантов будут наращивать
Хранитель Истины (392934)
Молодёжь из Ленобласти свинтила в Питер. Там рождаемость и поднимают....а в области одни пензионеры остались.
блин вот повод начать мне плодиться и размножаться
осталось самочку найти Привет, Маша!
Верховный Наставник (164346)
Мы не орем. Тарифы на все растут, цены растут, стоимость бензина растет, а тут еще пенсионный возраст повысить пытаются. Это рывок в пропасть.
Накорми страждущих своими грудями!)
Верховный Наставник (111332)
За счет нас. Знаешь сколько у нас приезжих и все рожают и рожают.
Верховный Наставник (124602)
вот, запутинцы ватные уже отметились. фейк укро-либеро-сми.

Детей нет и не будет – содержать дорого, бьет по карману цена импортного творога.
Ничего, правительство найдет выход, лишит всех стариков льгот и пенсионных выплат.
(с)
Верховный Наставник (126204)
каждый день на дорогах России ( в среднем гибнет 51 человек) В год - это количество равно населению небольшого городка... Городами ежегодно..вымираем..чо уж про рождаемость то..
Хранитель Истины (429779)
Мань, те народу мало? Вот я чот не ощущаю недостатка в отдыхающих на природе на в Ленобластина.
Мда...
Пора сделать так: где живёшь, там и работаешь.
Прикинь, как уменьшится смертность, например в вашем поселении.