Да Здравствует товарищ И.В. Сталин! Почему руководители бывших республик СССР, не делают, как он? Навёл в стране порядок, накормил страну, пересажал ворьё и либерастов, ну, эти успели ещё и задоносить других...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (109447)
При Сталине внутренние враги государства другие были.А кто сегодня является главным внутренним врагом государства в России?… Либералы, не считаются врагами ими можно манипулировать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сперва должна произойти социалистическая революция и обобществление всей собственности
,
Гроссмейстер (8033)
раньше компов не было, а сейчас у каждой мартышки их по три штуки