Алкоголь который разрушает не только семью но и здоровье, цениться дороже жизневажной воды, почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (115920)
А кстати да! Такой вредный могли бы чисто за символическую плату продавать ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217095)
На эти средства государство отстегивает дотации на похороны.
Верховный Наставник (124602)
алкоголь - это разрешённый наркотик приносящий удовольствие людям.