Воды....Их двое... Вы заметили? Отчего духовенство так двоится?... Или это влияние алкоголя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (41226)
Смари-ка...Сползлись тут...Атцы святые. Интересненько, чё им тут надо...Небось, думают, нальёшь)))

А вот загадай им, пусть без гуглав какую-нить "Аве Мария" пробубнят, а?..Иле Chwała Ojcu ?

Ууууу, езуиты, бесовская сила, шляюцца тут, тока дефкам мОзги пудрят ))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Гроссмейстер (9871)
Да это тролль. ТРОЛЛЬ!! АААА!!))) Или влюбленная в меня дама.
Магистр (2405)
Мадам, от воды количество священнослужителей не уменьшится. Времена Великого Потопа прошли. )