Что Ты не Пьешь?)) кроме алкоголя и газированной минеральной воды.) м?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (78195)
Ряженку, пахту...и все молочные питьевые продукты, кроме кефира и молока, сливки (их только добавляю в кофе, или когда готовлю, что-нибудь), не пью всякие энергетики, разные колы, современные лимонады (не потому что они газированные, а потому что это набор химикатов...)
А вот, газированную минералку, я как раз пью, ибо люблю все газированное)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32447)
чай
Верховный Наставник (131109)
не пью кофе..совсем..
У меня чая разнообразного-тьма! Очень люблю чай с бергамотом!
пиво, коктейли, энергетики, покупные соки (кроме манго), квас, дешевый алкоголь..