Почему из продажи исчезли всякие Юпи, Зуко, Инвайты, в которые надо было "просто добавить воды" ???

Эксперимент над россиянами завершился, а где результаты..?(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (236527)
Да, много дерьма тогда на бедных россиян вывалили, мы-то доверчивые были, раз продают-значит безвредно, раз в газете написано или по телевизору сказали, значит правда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127332)

Хранитель Истины (355551)
Эксперимент не удался, и перенесен в Среднюю Азию,- видела там это гов.... продукт в общем
Наставник (52382)
есть такой Haas в таблетках с витаминои С
Хранитель Истины (399684)
Всё как в "Пигмалионе". России дали попробовать другую жизнь. Но только попробовать.
Хранитель Истины (306753)
Думаю, что производители стали умнее - закупают эти юппи и продают нам уже разведенными с надписью "нектар".
Хранитель Истины (393760)
И спирт Рояль пропал....который тоже Просто Добавь Воды. Из литра Рояля пять поллитровок выходило....)))
Ученик (102)
Юпи , и Инвайт,и другая хрень трансформировалась в коробки с соком ,а вы думаете пьете натуральный сок? Из 15 марок максимум пара натуральных наберется ,остальные на добрую половину эти самые юппи